609ka-life

форум 609 школы

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Вход  

Поделиться | 

Говорят - не повезёт..., ...если чёрный кот дорогу перейдёт

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fashon
Admin

Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2006-03-02

СообщениеТема: Говорят - не повезёт..., ...если чёрный кот дорогу перейдёт   Сб 22 Апр а 18:38

А пока наоборот - ту-ту-туру-турутуту
Только чёрному коту и не везёт

Верите ли вы в какие-нибудь приметы или мистические вещи?Вас это "убивает" или "делает сильнее"?
Я лично верю и в гороскопы,и в приметы - народные приметы ,предсказания погоды Very Happy !
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://609ka-life.bbfr.net
Выпускник2001
Новичок

Количество сообщений : 91
Дата регистрации : 2006-04-05

СообщениеТема: Re: Говорят - не повезёт..., ...если чёрный кот дорогу перейдёт   Вс 23 Апр а 5:09

Я не верю, есть, конечно, народные приметы, которые действительно работают, но они давно получили научное обоснование, к примеру, про то, что ласточки перед дождем низко летают. В большей же своей массе приметы появились из череды случайных совпадений, как та, в которой говориться, если вилку за столом уронил, это к гостям или вышеупомянутая про черную кошку.

А гороскопы это воспринимаю как лотерею, почитал с утра, а вечером сравниваешь, совпало или нет.

Что касается мистики, надеюсь, что загробная жизнь есть, но это к сожалению не доказано. (имхо)
Посмотреть профиль http://www.pickupartist.ru
Ястреб
Новичок

Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2006-03-05

СообщениеТема: Re: Говорят - не повезёт..., ...если чёрный кот дорогу перейдёт   Вс 23 Апр а 14:45

Я верь,у меня все приметы часто срабатывают
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Говорят - не повезёт..., ...если чёрный кот дорогу перейдёт   

Говорят - не повезёт..., ...если чёрный кот дорогу перейдёт
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
609ka-life :: Школа :: трёп-
Перейти: